Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть

Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть

(How to Lose Friends & Alienate People)

Великобритания2008-01-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Роберт Б. Уэйд
Продолжительность: 110 минут
В ролях:
Саймон Пегг (Сидни Янг), Кирстен Данст (Элисон Олсен), Меган Фокс (Софи Мейз), Джефф Бриджес (Клейтон Хардинг), Джиллиан Андерсон (Элеанор Джонсон), Мириам Марголис (миссис Ковальски), Денни Хьюстон (Лоренс Мэддокс), Билл Патерсон (Ричард Янг), Макс Мингелла (Винсент Лепак), Дайана Кент (Рэйчел Петкофф)
Комедия

Эксцентричный журналист Сидни Янг является на вечеринку Британской киноакадемии со свиньей. На него обращает внимание главный редактор американского гламурного журнала "Sharps" и, ностальгируя по собственной бурной молодости, зовет к себе на работу. Янг, одновременно ненавидящий знаменитостей и мечтающий быть как они, едет покорять Нью-Йорк. Провал следует за провалом, но британец так легко не сдастся. Фильм основан на одноименных мемуарах британского журналиста Тоби Янга, который умудрился проработать в "Vanity Fair" пять лет, хотя каждый день оказывался на грани увольнения. Название книги пародирует бестселлер Дейла Карнеги "Как завоевывать друзей и влиять на людей" ("How to Win Friends and Influence People").

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов