Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Во бору брусника

СССР1989-09-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Евгений Васильев
Продолжительность: 150 минут (2 серии)
В ролях:
Геннадий Гарбук (Александр Петрович Егоров), Екатерина Васильева (Ксения в молодости), Любовь Соколова (Ксения Васильевна), Лариса Данилина (Варвара), Марина Левтова (Лена), Александр Леньков (Кирилл), Римма Маркова (Марина Игнатьевна), Елизавета Никищихина (Татьяна), Евгения Уралова (Наташа), Анатолий Егоров (Василий)
Киноповесть

По мотивам повестей Л. Фролова. Александр Петрович Егоров вернулся с войны инвалидом. Вскоре умерла его жена, и он остался один с четырьмя детьми. Спустя несколько лет он встретил Ксению, которая согласилась войти хозяйкой в его дом, заменить детям мать, а потом и родила ему сына. Прошло 38 лет. Ребята выросли и покинули родное гнездо. Ксения и Александр решили навестить своих детей и отправились в путь.

Культура


По мотивам повестей Л. Фролова. Герой фильма - ветеран войны, вдовец - один воспитывал четверых детей, пока не встретил Ксению, которая согласилась быть хозяйкой в его доме, заменить его детям мать. Прошли годы. Ребята выросли и покинули родное гнездо. И отец с матерью решили навестить своих детей...

Звезда

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов