Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Стая

Россия2005-06-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Анна Легчилова
Продолжительность: 105 минут
В ролях:
Игорь Бочкин (Дмитрий Алексеевич Шорохов, генерал), Дмитрий Орлов (Антон, бывший спецназовец, а ныне сотрудник банка), Евгений Сидихин (начальник службы охраны), Агнесса Зелтыня (Светлана)
Криминальный триллер

Банковский служащий Антон, потеряв за один вечер и жену, и работу, возвращается к профессии горнолыжного инструктора. Но ненадолго. На горнолыжной базе неизвестный киллер покушается на жизнь генерала Шорохова. Антон спасает генерала. Но не успевает рассмотреть лицо киллера. Благодарный Шорохов предлагает Антону стать его телохранителем...

РЕН ТВ


Молодой человек, по имени Антон, бывший спецназовец, а ныне сотрудник банка внезапно узнает, что его продвижение по службе - результат романа его жены с директором банка. Узнав об этом, Антон уходит от жены и устраивается на работу инструктором по горным лыжам. Однажды на горнолыжную базу приезжает отдохнуть и отметить день рождения генерал Шорохов с компанией приятелей и Светланой - женщиной, в которую он влюблен. Антон, приставленный к генералу в качестве инструктора, спасает его от пули снайпера. Шорохов предлагает Антону войти в команду его охраны. Антон становится для генерала незаменимым и "оттесняет на задний план" начальника службы охраны Долматова.

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов