Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Все псы попадают в рай - 2 Все псы попадают в рай - 2 Все псы попадают в рай - 2 Все псы попадают в рай - 2 Все псы попадают в рай - 2

Все псы попадают в рай - 2

(All Dogs Go to Heaven 2)

США1996-04-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Ларри Лекер, Пол Сабелла
Продолжительность: 82 минуты
Приключенческий мультфильм

Действие начинается в раю, где к Чарли прибывает его друг Итчи, и он знакомит его с местными достопримечательностями. Питбуль Тупорыл, как и Чарли, находящийся в раю, крадет горн Гавриила и случайно роняет его на Землю. Чарли и Итчи посылают из на Землю, чтобы вернуть на небеса горн, без которого собаки не смогут быть призванными к небесным вратам. Для получения необходимого результата потребовалось обратиться к классике: изображать призраков, а после и спасать горн из лап кошачьего демона.

Википедия


Все собаки могут попасть в рай, а некоторые счастливчики - даже вернуться обратно на землю. Именно это и случается, когда озорной Чарли Баркин решает разыскать украденный из рая волшебный горн. Предвкушая возможность поразвлечься, Чарли приглашает с собой своего приятеля Итчи. Друзья попадают в беду, но на помощь им приходит добрый мальчишка, убежавший из дома вместе со своей собакой - ирландским сеттером. Но времени, чтобы вернуть драгоценный горн, остается все меньше, поэтому Чарли надо спешить. Ему предстоит испытать себя в схватке со злодеями и преодолеть множество препятствий на обратном пути в рай.

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов