Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Лола Лола Лола

Лола

(Lola)

ФРГ1981-02-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Райнер Вернер Фассбиндер
Продолжительность: 113 минуты
В ролях:
Барбара Зукова (Лола), Армин Мюллер-Шталь (фон Бом), Марио Адорф (Шукерт), Маттиас Фухс (Эсслин), Хельга Федерсен (фрау Хеттих), Иван Десни (Виттих), Удо Кир (второй официант)
Драма

В небольшой городок Западной Германии приезжает государственный чиновник фон Бом, который должен навести порядок в местном строительстве. Но в городе действует шайка пройдох, которые стремятся привлечь Бома на свою сторону. Им также интересуется звезда местного ночного клуба по имени Лола, которая без особого труда обольщает пожилого господина... Три высших кинопремии ФРГ.

Титова Н.


Вторая часть "женской" трилогии Фассбиндера (первая часть "Замужество Марии Браун" вышла в 1979 г., а заключительная - "Тоска Вероники Фосс" - в 1982 г.), посвященной не только ярким образам героинь, но и судьбе Германии, пытающейся после унизительного разгрома в 1945-м осмыслить свое новое место в мире. Три высших кинопремии ФРГ.

Пресс-релиз


Смелый рассказ о жизни Германии в пост-фашистский период - эпоху экономического расцвета. В город приезжает новый представитель муниципальных властей, призванный контролировать деятельность строительных компаний. Он - безжалостный реформатор, но неожиданно он влюбляется в певичку из кабаре Лолу... Три высших кинопремии ФРГ.

ТВ-21

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов