Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Хостел Хостел Хостел Хостел Хостел

Хостел

(Hostel)

США2005-01-01 00:00:00.0 г. 18+
Режиссер: Илай Рот
Продолжительность: 94 минуты
В ролях:
Джей Эрнандес (Пэкстон), Дерек Ричардсон (Джош), Эйтор Гудьонссон (Оли), Барбара Неделякова (Наталья), Яна Кадерабкова (Светлана), Кейко Сейко (Юки), Такаши Миике (Миике Такаши)
Фильм ужасов

После долгих скитаний по Европе в поисках приключений два молодых американца соблазняются поездкой в один из городков Словакии. Там, по словам их нового друга исландца Оли, есть райские места для американских туристов, а точнее определенный отель, в котором услуги предоставляют восточноевропейские красавицы, готовые за умеренную плату воплотить в жизнь самые смелые фантазии человека. Приехав в указанное место, друзья обнаруживают, что незнакомец не соврал - фантазии там действительно исполняются, причем самые разные и не всегда совместимые с жизнью клиента… Главный кассовый сюрприз кинопроката США начала 2006 года, снятый режиссером неожиданно успешного триллера "Лихорадка" 2002 года при поддержке Квентина Тарантино (он соавтор сюжета и продюсер). Разрекламированный как "самый страшный фильм десятилетия" (Тарантино на одной из пресс-конференций предупредил о том, что можно так перепугаться, что придется вызывать "скорую помощь"), подготовленному зрителю "Хостел" может показаться черной-пречерной комедией.

Дранников Р.О.


После долгих скитаний по Европе в поисках приключений, два молодых американца соблазняются поездкой в один из городков Словакии. Там, по словам их нового друга исландца Оли, есть райские места для американских туристов, а точнее определенный отель, в котором услуги предоставляют восточноевропейские красавицы, готовые за умеренную плату воплотить в жизнь самые смелые фантазии человека. Приехав в указанное место, друзья обнаруживают, что незнакомец не соврал - фантазии там действительно исполняются, причем самые разные и не всегда совместимые с жизнью клиента…

Дранников Р.О.

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов