Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Сокровище погибшего корабля Сокровище погибшего корабля Сокровище погибшего корабля

Сокровище погибшего корабля

Сокровища погибшего корабля
СССР1935-10-01 00:00:00.0 г. 6+
Режиссер: Владимир Браун, Исаак Менакер
Продолжительность: 83 минуты
В ролях:
Николай Баталов (Алексей Петрович Панов), Евгения Пырялова (Таня), Андрей Костричкин (корреспондент), Павел Курзнер (Додонов, старшина), Давид Гутман (Радопуло)
Героико-приключенческий фильм

Действие происходит в портовом городе вблизи южных границ СССР. Прекрасный водолаз, а в прошлом взломщик сейфов, Панов узнает о том, что на затонувшем английском судне в несгораемом шкафу находится тысяча фунтов стерлингов. Команда Панова, занимающаяся подъемом этого судна, понятия об этом не имеет. Он загорелся идеей достать эти деньги и рвануть за границу. Внезапно из Англии от бывшего капитана затонувшего судна приходит письмо. Узнав, что его судно поднимут, капитан просит переслать ему его любимую трубку, а с найденными ценностями поступить согласно международному праву. Водолазы спускаются к несгораемому шкафу, но Панов там уже побывал...

Радин К.Г.


Одной из команд ЭПРОНа поручено поднять со дна Черного моря затонувший много лет назад английский корабль. Лучший водолаз команды Николай Панов когда-то был взломщиком несгораемых шкафов. Буфетчик Радопуло рассказал ему, что в несгораемом шкафу затонувшего корабля находится тысяча фунтов стерлингов. Он подбивает Панова взломать шкаф, поделить деньги и бежать в Турцию. Панов колеблется: он взламывает шкаф, но оставляет в нем обнаруженные деньги.

Титова Н.

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов