Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Вернуть Веру Вернуть Веру Вернуть Веру Вернуть Веру Вернуть Веру Вернуть Веру

Вернуть Веру

Украина2006-09-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Вера Яковенко
Продолжительность: 90 минут
В ролях:
Елена Захарова (Вера Решетникова, фигуристка), Илья Носков (Руслан, врач), Владимир Жеребцов (Женя, партнер Веры по парному катанию), Алла Фомичева (Марина, фигуристка, соперница Веры), Валерий Легин (тренер), Алексей Вертинский (врач)
Мелодрама

Вера Решетникова, молодая перспективная фигуристка, вместе со своим партнером и возлюбленным Женей готовится к выступлениям на Олимпиаде. Но серьезная травма спины в одно мгновение перечеркивает все планы и надежды спортсменки. В больнице Вера знакомится с молодым врачом Русланом, под руководством которого начинается длительный процесс реабилитации. Вскоре девушку поджидает новый удар: выясняется, что Женя готовится к Олимпиаде с другой партнершей. Некоторое время спустя Вера понимает, что больше не сможет ходить. И лишь преданность и забота Руслана помогают ей перенести все жизненные невзгоды и вновь обрести веру в себя...

Inter+


История фигуристки, ставшей жертвой интриг соперницы и предательства своего партнера, в результате чего она лишилась не только карьеры, но и здоровья. Но, в конце концов, девушке все же удается вернуть веру и в себя, и в добро, в чем ей помогает, конечно же, любовь и безграничное желание снова жить полной жизнью.

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов