Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Гарри Поттер и Кубок огня Гарри Поттер и Кубок огня Гарри Поттер и Кубок огня Гарри Поттер и Кубок огня Гарри Поттер и Кубок огня

Гарри Поттер и Кубок огня

(Harry Potter and the Goblet of Fire)

США - Великобритания2005-04-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Майк Ньюэлл
Продолжительность: 157 минут
В ролях:
Дэниел Рэдклифф (Гарри Поттер), Руперт Гринт (Рон Уизли), Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер), Робби Колтрейн (Рубеус Хагрид), Алан Рикман (Северус Снейп), Мегги Смит (Минерва МакГонагалл), Гари Олдмен (Сириус Блэк), Рейф Файнс (Волан-де-Морт), Роберт Паттинсон (Седрик Диггори), Клеманс Поузи (Флер Делакур), Бонни Райт (Джинни Уизли), Оливер Фелпс (Джордж Уизли), Джеймс Фелпс (Фред Уизли), Том Фелтон (Драко Малфой), Кэти Люн (Чжоу Чанг)
Фэнтези

По роману Дж. К. Роулинг. Гарри Поттер возвращается в Хогвартс на четвертый курс к началу Турнира трех волшебников. Ученики должны быть старше 17 лет, победителя турнира ожидает вечная слава. Гарри не может участвовать в этом году... или все-таки может? Когда его имя звучит из Кубка огня, все подозревают Гарри Поттера в жульничестве. Гарри уверяет всех, что он не подавал своего имени, и что за этим стоит кто-то другой. Но кто? Теперь Гарри предстоит одолеть драконов, морских тварей и выбраться через ужасный лабиринт перед тем, как повстречаться лицом к лицу с опасным чародеем.

ТВ-1000

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов