Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Казароза

Россия2005-02-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Алена Демьяненко
Продолжительность: 156 минут (3 серии)
В ролях:
Оксана Фандера (Зинаида Казароза), Владислав Галкин (Свечников), Петр Вельяминов (Свечников в старости), Егор Бероев (Осипов в молодости), Кирилл Лавров (Осипов в старости), Алексей Серебряков (Алферьев), Лия Ахеджакова (Майя Антоновна), Даниил Спиваковский (Вагин)
Детектив

По роману Л. Юзефовича. Россия, 1920 год. Известная певица Зинаида Казароза приезжает с гастролями в маленький уральский городок. Члены клуба любителей эсперанто приглашают звезду выступить у себя на вечере. Казароза соглашается и… погибает прямо на сцене от рук неизвестного убийцы. Эсперантист Свечников, влюбленный в певицу и устроивший ее концерт, пытается установить, кто совершил это чудовищное злодейство. Но только полвека спустя ему удается узнать тайну гибели Казарозы.

Первый канал


По роману Л. Юзефовича. "Казароза" в переводе с языка эсперанто значит "розовый домик". Так зовут героиню фильма. Она певица. Судьба уготовала ей быть убитой прямо на сцене. Расследовать преступление поручают молодому чекисту. На эту работу ему потребуется почти пятьдесят лет.

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов