Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

В квадрате 45 В квадрате 45 В квадрате 45

В квадрате 45

СССР1955-01-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Юрий Вышинский
Продолжительность: 69 минут
В ролях:
Всеволод Платов (Валентин Волгин), Маргарита Лифанова (Ирина Алеева), Борис Битюков (Борис Валентинович Яковлев), Владимир Гуляев (Алексей Рыжов, командир пожарников), Татьяна Забродина (капитан Грищенко), Иван Воронов (Борис Николаевич Шмелев, диверсант), Владимир Зельдин (диверсант), Николай Сморчков (молодой диверсант), Валентин Брылеев (Пепелов, радист)
Шпионский детектив

Недалеко от государственной границы расположилась авиационная база по охране лесов. Однажды команда парашютистов-пожарников вылетела на тушение пожара. Новичок Валентин Волгин проявил нерешительность и запоздал с прыжком. Герой, мучительно переживая неудачу, стал избегать взглядов инструктора Ирины Алеевой. А когда команда получила задание по оказанию помощи пограничникам, Валентин после напряженной погони по пылающему лесу настиг и задержал диверсанта.

Первый канал


Недалеко от границы расположена авиационная база по охране лесов. Летчики и парашютисты ведут самоотверженную борьбу с лесными пожарами. Однажды на тушение пожара вместе с группой товарищей вылетел молодой парашютист Валентин Волгин. Он проявляет нерешительность и запаздывает с прыжком. Валентин мучительно переживает свою неудачу, и вскоре ему выпадает шанс исправить свою ошибку.

Титова Н.

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов