Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

"Богатырь" идет в Марто

СССР1954-01-01 00:00:00.0 г. 6+
Режиссер: Евгений Брюнчугин, Сигизмунд Навроцкий
Продолжительность: 77 минут
В ролях:
Михаил Белоусов (капитан Крутов), Василий Нещипленко (Лучинин, помощник капитана), Николай Крючков (Плошкин, старший матрос), Виктор Авдюшко (Колос, инженер), Элина Быстрицкая (Женя Сергеева, радистка), Изольда Извицкая (Настенька), Раднэр Муратов (Петя, радист), Николай Граббе (Нэд Берген), Евгений Моргунов (Гемфри)
Приключенческий фильм

В городе Марто наводнение. На помощь пострадавшим с грузом продуктов и медикаментов выходит советское транспортное судно "Богатырь". Узнав об этом, иностранные фирмы решают помешать прибытию судна в порт города...

Радин К.Г.


В иностранном городе Марто происходит наводнение. Многие жители остаются без крова и продовольствия. Пострадавшие взывают о помощи. Пока банкиры и лесопромышленники стремятся нажиться на людском горе и лихорадочно подсчитывают барыши, из советского порта с грузом продовольствия и медикаментов выходит транспортное судно "Богатырь". Узнав об этом, иностранные фирмы решают помешать прибытию судна в Марто. Враги выводят из строя маяк, надеясь, что корабль разобьется о скалы, потом пытаются устроить диверсию на иностранном пароходе, чтобы отвлечь внимание советских моряков. Но, несмотря на все происки, "Богатырь" прибывает в порт назначения.

Титова Н.

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов