Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Пила Пила Пила

Пила

Пила. Игра на выживание
Пила: игра на выживание

(Saw)

США2004-11-01 00:00:00.0 г. 18+
Режиссер: Джеймс Ван
Продолжительность: 102 минуты
В ролях:
Ли Уоннелл (Адам Фолкнер-Стэнхайт), Кэри Элвес (доктор Лоуренс Гордон), Денни Гловер (детектив Дэвид Тэпп), Кен Люн (детектив Стивен Син), Дина Майер (Керри), Моника Поттер (Элисон Гордон), Тобин Белл (Конструктор)
Триллер

Молодой парень по имени Адам просыпается прикованным к ржавой трубе внутри обветшалого погреба. Напротив него - другой изумленный пленник, доктор Лоуренс Гордон. Между ними мертвец, лежащий в луже крови, в руке которого находится пистолет 38-го калибра. Ни Адам, ни Гордон не знают, почему они здесь, но согласно инструкции, оставленной на микрокассете, доктору Гордону приказано убить Адама в течение последующих восьми часов. Если он будет не в состоянии этого сделать, то умрут они оба, а также жена доктора Элисон и его дочь... Мрачнейший триллер в духе фильмов "Семь" и "Молчание ягнят", снятый за 18 дней и первоначально предполагавшийся исключительно для видеорелиза, был прекрасно принят критикой и вышел-таки в прокат, собрав больше 55 миллионов долларов при бюджете в полтора. Создатели сразу же приступили к созданию второй части, что заставило критиков говорить о фильме как о начале нового культа.

Дранников Р.О.


Адам и Ларри приходят в себя и обнаруживают, что оба прикованы к трубам в противоположных углах довольно большого помещения, напоминающего бассейн, из которого выпущена вода. Между пленниками - труп в луже крови... Оба не помнят, как оказались в такой ситуации, и не знают, как им выпутаться. Вскоре они понимают, что стали жертвой маньяка, которого полицейские называют Конструктором смерти за его манеру ставить людей перед выбором: или убей - или погибнешь...

РЕН ТВ

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов