Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Рядом с нами Рядом с нами Рядом с нами

Рядом с нами

СССР1957-11-01 00:00:00.0 г. 6+
Режиссер: Адольф Бергункер
Продолжительность: 89 минут
В ролях:
Леонид Быков (Николай Жуков, молодой инженер), Иннокентий Смоктуновский (Андрей Королев, редактор заводской газеты), Клара Лучко (Антонина Ивановна Ковригина, возлюбленная Яши), Георгий Юматов (Яша Миловидов, прославленный токарь), Николай Рыбников (Сергей Гаврилович Чумов, формалист и чинуша), Олег Ефремов (секретарь райкома комсомола), Нина Дорошина (Люба Звонарева, секретарь комсомола завода), Людмила Шагалова (Нина, невеста Николая), Борис Чирков (Степан Демьянович Столетов), Римма Маркова (мамаша в палате), Владислав Стржельчик (Михаил Алексеевич Зыбин), Зинаида Шарко (телеграфистка)
Киноповесть

Инженер и журналист приехали на один из заводов Алтая. Они только что закончили свои вузы и полны желания проявить себя. На заводе одно из самых авторитетных лиц - прославленый токарь Миловидов. Да только слава его - результат мошенничества. Свежий взгляд, уверенность в себе и друг в друге помогают новому редактор газеты и новому мастеру производства разоблачить "героя труда"...

ТВ Центр


После окончания московских институтов на один из заводов Алтая приезжают два друга - инженер Николай и журналист Андрей. Первый становится мастером молодежного цеха, второго назначают редактором заводской многотиражки. От своего предшественника Андрей узнает о прославленном токаре Миловидове. Но вскоре он понимает, что разрекламированному токарю в цехе создают исключительные условия, и решает не писать о нем, а отдавать больше внимания рядовым производственникам. Обиженный невниманием Миловидов ищет контактов с новым руководством в лице Николая. Ему даже удается убедить молодого начальника цеха, что рекорды можно ставить, выполняя лишь выгодные заказы. Но многотиражка разоблачает дутые рекорды Миловидова.

Титова Н.

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов