Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Трижды о любви Трижды о любви Трижды о любви Трижды о любви

Трижды о любви

СССР1981-10-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Виктор Трегубович
Продолжительность: 88 минут
В ролях:
Сергей Проханов (Василий Лобанов, колхозный шофер), Марина Трегубович (Верка, дочка Анисимыча), Марина Левтова (Елена Ивановна, библиотекарша), Надежда Шумилова (Нюрка, недождавшаяся невеста), Иван Агафонов (Анисимыч, сосед), Алексей Жарков (Пашка), Виктор Проскурин (Саша)
Мелодрама

Колхозный шофер Василий Лобанов возвращается из армии и узнает, что его невеста вышла замуж за другого. Боль долго не утихала. Жизнь заиграла яркими красками, когда он снова влюбился: библиотекарша Лена сбежала в их деревню от мужа, с которым не ладились отношения. Василий с радостью заботился о молодой женщине и ее дочке. Но вскоре за Леной приехал муж и увез ее. И вот отчаявшийся Василий узнает, что его давно любит соседская девчонка-подросток. Любит преданно, робко, без особой надежды на взаимность. Может быть эта девчонка, которую он никогда всерьез не воспринимал, и станет его счастьем?

Пресс-релиз


Ситуация, в которой оказывается героиня фильма Лена, нередко встречается в жизни: героиня не может ответить на любовь честного, открытого парня, хотя ясно отдает себе отчет в том, что его чувство к ней серьезно, и что он - человек, достойный всяческого уважения. Лена не может заставить себя полюбить, она говорит Василию: "Ты хороший, но не мой"...

Титова Н.

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов