Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Эмма и Ягуар Эмма и Ягуар Эмма и Ягуар

Эмма и Ягуар

(Aimee & Jaguar)

Германия1999-09-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Макс Фербербок
Продолжительность: 125 минут
В ролях:
Мария Шрадер (Фелиция Шрагенхайм), Юлиана Келер (Лилли Вуст), Ульрих Маттес (Эккерт), Йоханна Вокалек (Ильзе), Хайке Макач (Клархен), Элизабет Деген (Лотта)
Драма

Берлин, 1943. До знакомства с Фелицией Лилли - мать четырех детей - была добропорядочной домохозяйкой. Но эта встреча перевернула всю ее жизнь, стала для нее яркой вспышкой счастья, несмотря на постоянные бомбежки и рейды полиции. Лилли развелась с мужем и позволила Фелиции переехать к ней, осознавая насколько это опасно: ведь Фелиция - еврейка, член подпольной группы Сопротивления, попавшая "под колпак" гестапо... Номинация на "Золотой глобус", два приза "Серебряный медведь" на Берлинском кинофестивале.

Дранников Р.О.


Основанная на реальных событиях история любви двух женщин, встретившихся в переломный момент истории, в 1943 году в Берлине. Лилли - жена высокопоставленного нациста. Фелиция, еврейка, вела опасную жизнь подпольщицы. У них не было ничего общего, кроме неожиданно вспыхнувшей роковой страсти друг к другу. Номинация на "Золотой глобус", два приза "Серебряный медведь" на Берлинском кинофестивале.

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов