Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Обратная связь

СССР1977-09-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Виктор Трегубович
Продолжительность: 85 минут
В ролях:
Олег Янковский (Леонид Александрович Сакулин), Михаил Ульянов (Игнат Максимович Нурков, управляющий трестом), Кирилл Лавров (Окунев), Людмила Гурченко (Маргарита Илларионовна Вязникова), Игорь Владимиров (Лоншаков, секретарь обкома), Всеволод Кузнецов (Тимонин), Игорь Дмитриев (Артюшкин), Леонид Неведомский (Рачадов), Валентина Талызина (Петрова), Наталья Гундарева (Алла Алексеевна Медведева)
Производственная драма

По пьесе А. Гельмана. Управляющий строительным трестом в городе Новогуринске Нурков, знающий и преданный своему делу специалист, под давлением официальных инстанций берет на себя заведомо невыполнимое обязательство: сдать строящийся нефтехимический комбинат досрочно. Когда же это не удается, он решает сдать не весь комбинат, а лишь его первую технологическую нить, одну из трех, хотя этот пуск задержит сдачу всего комбината на год-полтора.

Пресс-релиз


По пьесе А. Гельмана. Алла Алексеевна, секретарь горкома по пропаганде, непримирима и однозначна в суждениях. Она не желает менять своего устоявшегося мнения, хотя того требует здравый смысл и партийная совесть. И поэтому, не колеблясь, входит в конфликт с первым секретарем горкома партии Сакулиным...

Титова Н.

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов