Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Чужая родня Чужая родня Чужая родня Чужая родня Чужая родня Чужая родня

Чужая родня

СССР1955-08-01 00:00:00.0 г. 6+
Режиссер: Михаил Швейцер
Продолжительность: 99 минут
В ролях:
Николай Рыбников (Федор Соловейко), Нонна Мордюкова (Стеша Ряшкина), Николай Сергеев (Силантий Ряшкин, отец Стеши), Александра Денисова (Алевтина Ивановна Ряшкина, мать Стеши), Елена Максимова (Варвара Степановна, председатель колхоза), Степан Крылов (Мирон Иванович, новый бригадир), Любовь Малиновская (Пелагея, жена Мирона), Леонид Кмит (Федор Степанович, слабохарактерный бригадир), Леонид Быков (Лев Захарович, учитель), Георгий Жженов (гость на свадьбе)
Мелодрама

По повести В. Тендрякова "Не ко двору". Стеша (Н. Мордюкова) - домовитая, хозяйственная молодая жена. Ее муж - тракторист Федор Соловейко (Н. Рыбников). Казалось, все предвещает счастливую жизнь молодоженам. Но постепенно косный быт семьи стяжателей Ряшкиных становится невмоготу Федору. Он вдруг замечает, что и его Стеша, такая добрая и красивая, чем-то неуловимо по-старушечьи начинает походить на своих родителей...

Никитин В.


По повести В. Тендрякова "Не ко двору". Молодой энергичный тракторист женился на красавице и попал в ее семью. Но с укладом жизни в этой семье он не смог смириться.

Никитин В.

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов