Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Тревожный месяц вересень Тревожный месяц вересень Тревожный месяц вересень Тревожный месяц вересень

Тревожный месяц вересень

СССР1976-07-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Леонид Осыка
Продолжительность: 95 минут
В ролях:
Виктор Фокин (Иван Капелюх), Борислав Брондуков (Попеленко), Антонина Лефтий (Антонина), Иван Миколайчук (Гнат), Стефания Станюта (Серафима)
Героическая драма

По повести В. Смирнова. В сентябре 1944 года в освобожденное от фашистов село возвращается фронтовой разведчик Иван Капелюх и начинает борьбу против зверствующей в округе банды, организованной бывшим полицаем.

Пресс-релиз


По повести В. Смирнова. Великая Отечественная война подходила к концу. Но в глухих украинских селах еще действовали банды, состоявшие из фашистов и полицаев, не сумевших уйти со своими частями. Одна из таких банд, под предводительством озверевшего от злобы и ненависти Горелого, держала в страхе небольшое украинское село до тех пор, пока в нем не появился Иван Капелюх - солдат, которого прислали специально для борьбы с бандитами. Трудно было Ивану: запуганные жестокостью бандитов люди боялись ему помогать, и рассчитывать приходилось только на свои собственные силы. Но вот однажды серым утром у разбитой переправы встретились Иван Капелюх и Горелый...

Звезда

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов