Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Уходя - уходи Уходя - уходи Уходя - уходи Уходя - уходи Уходя - уходи Уходя - уходи

Уходя - уходи

СССР1978-06-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Виктор Трегубович
Продолжительность: 91 минута
В ролях:
Виктор Павлов (Дмитрий Павлович Сулин), Людмила Гурченко (Алиса Сулина), Наталья Гундарева (Марина Валикова), Николай Рыбников (Девяткин, шеф), Наталья Андрейченко (Люба), Игорь Дмитриев (книжный спекулянт), Марина Трегубович (Светка, дочь Сулина), Олег Кононов (Геннадий Валиков, бывший муж Марины), Федор Одиноков (Харитон, дядя Дмитрия)
Лирическая комедия

По повести Л. Треера "Из жизни Дмитрия Сулина". Главная героиня - уверенная в себе женщина, по своей воле разведенная жена, по горло сытая семейной жизнью и эмансипированная настолько, что без всяких опасений за свою репутацию может уложить с собой на раскладушке едва знакомого мужчину. Дело в том, что даже самые эмансипированные женщины втихомолку мечтают о мужчине, о том самом, который все поймет, все простит и примет тебя такой, какая ты есть, со всеми твоими ошибками...

Титова Н.


По повести Л. Треера "Из жизни Дмитрия Сулина". Однажды скромный человек Сулин решает изменить свою жизнь, порвать с привычным существованием, уйти от жены, пуститься в загул. Однако все получилось не так, как он хотел.

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов