Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Любовь по правилам... и без Любовь по правилам... и без

Любовь по правилам... и без

(Something's Gotta Give)

США2003-05-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Нэнси Майерс
Продолжительность: 128 минут
В ролях:
Джек Николсон (Гарри Санборн), Дайан Китон (Эрика Барри), Киану Ривз (Джулиан Мерсер), Аманда Пит (Марина), Фрэнсис МакДорманд (Зои)
Романтическая комедия

Гарри Санборн, стареющий плейбой и вечный охотник за юбками, влип в историю. Его очередной уик-энд с новой прелестной пассией Мариной обернулся плачевно: старого ловеласа в самый неподходящий момент хватил сердечный приступ. Теперь Гарри вынужден провести некоторое время в загородном доме матери Марины - известной нью-йоркской писательницы Эрики Барри. Благодаря неожиданному стечению обстоятельств Гарри впервые за много лет оказался один на один с привлекательной разведенной женщиной своего возраста! И - что самое интересное - ему это понравилось! Но в тот самый момент, когда он стал испытывать к Эрике чуть больше, чем стандартный эротический интерес, за писательницей стал ухаживать неотразимый молодой доктор... Номинация на премию "Оскар" за лучшую женскую роль актрисе Дайан Китон.

Пресс-релиз


Гарри разменял уже седьмой десяток, но все еще продолжает крутить романы с 20-летними, заручившись поддержкой виагры. И вот она, расплата за сладострастие - инфаркт, приковавший его к постели очередной цыпочки. Выхаживать неугомонного старичка берется мать девушки, известная писательница. Она-то и открывает Гарри простую истину: секс - это замечательно, но гораздо важней, когда рядом хороший человек. Номинация на премию "Оскар" за лучшую женскую роль актрисе Дайан Китон.

Россия

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов