Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

За витриной универмага За витриной универмага За витриной универмага

За витриной универмага

СССР1955-05-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Самсон Самсонов
Продолжительность: 94 минуты
В ролях:
Игорь Дмитриев (Михаил Иванович Крылов, заведующий отделом), Наталья Медведева (Анна Андреевна Андреева, директор фабрики), Микаэла Дроздовская (Юлия Петрова, продавец), Олег Анофриев (Слава Сидоркин, комсорг, продавец), Светлана Дружинина (Соня Божко, продавец), Анатолий Кузнецов (Семен Николаевич Малюткин, лейтенант милиции)
Комедия

Когда спекулянтам не удалось подкупить честного заведующего отделом универмага Крылова, шайка мошенников решает его скомпрометировать. Заместитель Крылова делает так, что обнаруживается нехватка товара на сорок тысяч рублей. И, хотя в магазине никто не верит в виновность Крылова, его снимают с работы и отдают под суд.

Никитин В.


Михаил Иванович Крылов, в прошлом майор Советской Армии, заведует секцией готового платья большого универмага. Отказываясь принять партию небрежно сшитых костюмов, он вступает в конфликт с директором швейной фабрики Анной Андреевой. Отношения между ними обостряются до предела. Однако, как это нередко бывает, неприязнь со временем переходит во взаимную симпатию, и когда Крылов попадает в беду, Андреева спешит помочь ему...

Титова Н.

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов