Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Что гложет Гилберта Грейпа? Что гложет Гилберта Грейпа? Что гложет Гилберта Грейпа?

Что гложет Гилберта Грейпа?

Что снедает Гилберта Грейпа?
Что достает Гилберта Грейпа?

(What's Eating Gilbert Grape)

США1993-05-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Лассе Халльстрем
Продолжительность: 117 минут
В ролях:
Джонни Депп (Гилберт Грейп), Джульетт Льюис (Бекки), Леонардо Ди Каприо (Арни Грейп), Мэри Стинберген (Бетти Карвер), Дарлин Гейтс (Бонни Грейп), Джон С. Райли (Такер Ван Дайк), Криспин Гловер (Бобби МакБерни)
Трагикомедия

По роману П. Хеджеса. Маленький провинциальный городок Эндора. На отшибе стоит старый дом, где живет большая семья Грейпов: мать, вот уже семь лет не выходящая из дома, старший сын Гилберт, младший Арни, страдающий слабоумием, и две их сестры. В городке ничего не происходит. Дни Гилберта похожи один на другой. Днем он работает в местном универсаме, а вечером присматривает за братом и ухаживает за мамой, которая ничего сама не может делать. Гилберт вот уже год встречается с замужней женщиной Бетти. Она выбрала Гилберта, так как была уверена, что он никогда не уедет из их городка. Но проезжие туристы все же иногда вносят разнообразие в жизнь Эндоры. Однажды происходит перемена и в жизни Гилберта. Он знакомится с молодой путешественницей Бекки... Номинация на премию "Оскар" Леонардо Ди Каприо за лучшую мужскую роль второго плана.

Пресс-релиз


По роману П. Хеджеса. Гилберт (Дж. Депп) живет в маленьком и скучном городке с населением в тысячу жителей. С ним вместе две сестры, умственно отсталый брат Арни (Л. Ди Каприо) и мать, чей внушительный вес угрожает однажды обрушить домашние постройки. Но вот в городок приезжает Бекки (Дж. Льюис), и жизнь Гилберта резко меняется… Номинация на премию "Оскар" Леонардо Ди Каприо за лучшую мужскую роль второго плана.

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов