Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Артистка из Грибова Артистка из Грибова Артистка из Грибова

Артистка из Грибова

СССР1988-05-01 00:00:00.0 г. 6+
Режиссер: Леонид Квинихидзе
Продолжительность: 132 минуты (2 серии)
В ролях:
Ирина Муравьева (Галина Владимировна Кадетова), Сергей Шакуров (Александр Георгиевич Гололобов, любовник Галины), Михаил Пуговкин (Георгий Терентьевич Гололобов, пенсионер), Михаил Филиппов (Груздев), Валентин Смирнитский (Артамонов, бывший муж Кадетовой), Елена Соловей (Инна, администраторша на киностудии), Александр Панкратов-Черный (Тулин, кинорежиссер), Марианна Стриженова (мать Галины), Игорь Ясулович (режиссер театра)
Трагикомедия

История немолодой актрисы, не очень удачливой - как на профессиональном, так и на личном фронте. Однако природный оптимизм и веселый нрав не позволяют ей поддаваться унынию даже в самых сложных жизненных ситуациях.

Пресс-релиз


История киноактрисы, приехавшей в столицу из сельской глубинки. Успешно начавшись, ее карьера в дальнейшем не складывается, талант оказывается невостребованным. К профессиональным неудачам добавляются проблемы в личной жизни, и героиня решает "сжечь мосты", вернуться в родные края. Впрочем, она остается обаятельной и жизнерадостной, не теряет оптимизма, а главное не изменяет своему призванию. И ей воздается по достоинству...

Звезда

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов