Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Очередной рейс Очередной рейс Очередной рейс

Очередной рейс

СССР1958-05-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Рафаил Гольдин
Продолжительность: 111 минута
В ролях:
Станислав Чекан (Антон Крыленко), Изольда Извицкая (Ксения), Георгий Юматов (Кирилл Воронов), Надежда Румянцева (Аня, сестра Антона), Константин Максимов (Шумаков, начальник автоколонны), Афанасий Белов (Петр Филимонов), Муза Крепкогорская (Тося, подруга Ксении), Леонид Кмит (Семен Иванович, завхоз), Всеволод Санаев (эпизод)
Киноповесть

Используя служебную машину в личных целях, Кирилл Воронов навлекает на себя гнев коллектива и в особенности лучшего шофера базы и брата своей невесты - Антона Крыленко, с которым ему предстоит отправиться в длительный и сложный рейс.

Домашний


Молодой шофер грузовика Кирилл на своей автобазе слывет не только лихим водителем, но и любителем "левого" заработка. Во время любого рейса он готов за деньги возить всех голосующих на дороге. Так было и на этот раз, но итог оказался весьма плачевным - загублен двигатель новой машины, а сам он лишился водительских прав. Кроме того его переводят в слесари и обязывают выплатить стоимость испорченного двигателя. Все это усугубляется тем, что невеста Кирилла Аня приходится родной сестрой Антону, который больше всех его критикует. В это время автобаза получает срочное задание - направить две машины для перевозки важного груза. В этот срочный рейс отправляют Антона и... Кирилла, которому неожиданно предоставляется шанс реабилитироваться.

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов