Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Урок жизни

Урок жизни

СССР1955-05-01 00:00:00.0 г. 6+
Режиссер: Юлий Райзман
Продолжительность: 87 минут
В ролях:
Валентина Калинина (Наташа), Иван Переверзев (Сергей Ромашко), Ольга Аросева (Рая), Виктор Авдюшко (Вася), Евгений Весник (Петр Замковой), Николай Парфенов (инженер)
Мелодрама

Молодой талантливый инженер Сергей Ромашко и студентка Наташа полюбили друг друга и поженились. Ради мужа Наташа оставила институт и уехала с ним на большую стройку. Прошло пять лет. Ромашко стал главным инженером, но производственные успехи сделали его чрезмерно самоуверенным, грубым, невнимательным к людям. Все это не проходит мимо внимания Наташи. Она чувствует себя одинокой и чужой в собственной семье. Между тем ее мужа переводят с повышением в Харьков. Наташа едет к нему и застает его окончательно зазнавшимся, в окружении льстецов и подхалимов. Возмущенная до глубины души, она снова покидает Ромашко.

Титова Н.


Наташа бросает учебу в пединституте и едет с мужем Сергеем на стройку. Успехи супруга делают его все более самоуверенным и грубым. Она же чувствует себя одинокой и чужой в собственной семье. Наступает момент, когда героиня уже не может примириться ни с бесполезностью своей жизни, ни с зазнайством мужа...

Домашний

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов