Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Алиса в Стране чудес Алиса в Стране чудес Алиса в Стране чудес

Алиса в Стране чудес

(Alice in Wonderland)

США - Великобритания - Германия1999-04-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Ник Уиллинг
Продолжительность: 150 минут (3 серии)
В ролях:
Тина Маджорино (Алиса), Вупи Голдберг (Чеширский Кот), Бен Кингсли (Гусеница), Пит Постлетуэйт (Плотник), Робби Колтрейн (Нед Твидлдум), Миранда Ричардсон (Королева Червей; Светская дама), Мартин Шорт (Безумный Шляпник), Питер Устинов (Морж), Кристофер Ллойд (Белый Король), Джин Уайлдер (Черепаха Квази), Элизабет Сприггс (Герцогиня), Саймон Расселл Бил (Король Червей Седрик)
Фильм-сказка

По сказке Л. Кэрролла. Выбежав из дома, Алиса увидела под старой яблоней большого белого Кролика, одетого в куртку и жилет. Достав из кармана часы, Кролик торопливо скрылся в подозрительно темной норе. Набравшись смелости, Алиса шагнула вслед за ним... и попала в чудесный сказочный мир, где становятся реальностью самые невероятные фантазии. Чтобы попасть обратно домой, Алисе придется совершить путешествие через весь этот странный и причудливый мир, в котором ее поджидают удивительные приключения и совершенно фантастические существа... Три премии "Эмми".

Hallmark


По сказке Л. Кэрролла. Алисе не хочется петь для гостей, и она убегает в сад, где проваливается в кроличью нору и попадает в удивительную страну, населенную забавными жителями. Здесь ее ждет много необыкновенных приключений... Три премии "Эмми".

Томилин О.

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов