Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Убить Билла, фильм 1 Убить Билла, фильм 1

Убить Билла, фильм 1

(Kill Bill: Vol. 1)

США2003-04-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Квентин Тарантино
Продолжительность: 111 минута
В ролях:
Ума Турман (Беатрикс Киддо, Невеста, Черная Мамба), Дэвид Кэрредин (Билл), Майкл Мэдсен (Бад), Дэрил Ханна (Элли Драйвер), Люси Лью (О-Рен Ишии), Вивика А. Фокс (Вернита Грин), Чиаки Курияма (Гого Юбари), Жюли Дрейфус (Софи Фаталь)
Боевик

Она была лучшим бойцом элитного отряда наемных убийц, руководимым Биллом (Д. Кэрредин). Ее знали как Черную Мамбу или Невесту (У. Турман). Но пришел день, когда "совершенная убойная машина" решила выйти из бизнеса. А безнаказанно покинуть могущественный концерн не позволялось еще никому. По приказу Билла ее "коллеги по цеху" жестоко расправляются с ней на ее же свадьбе, превратив торжество в кровавую бойню. Но в дело вмешивается Провидение. И Невеста, получившая пулю в голову, выживает. Очнувшись после четырехлетнего пребывания в коме, она вспоминает все. И решает мстить. Теперь ее главная цель - уничтожить всех членов банды, оставив напоследок главного врага, Билла.

Первый канал


Смертоносные Гадюки - банда самых жестоких убийц. А Черная Мамба (У. Турман) - лучшая из них. И ее предали свои. Пуля в голову. Красное на белом. Кровь на подвенечном платье, темнота... Но она воскресла. Вернулась, чтобы напомнить о себе. Теперь только безжалостная месть успокоит ее сердце.

СТС

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов