Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Умереть во имя Умереть во имя Умереть во имя

Умереть во имя

(To Die For)

США - Великобритания1995-04-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Гас Ван Сент
Продолжительность: 106 минут
В ролях:
Николь Кидман (Сюзан Стоун Маретто), Мэтт Диллон (Ларри Маретто), Хоакин Феникс (Джимми Эмметт), Кейси Аффлек (Рассел Хайнс), Дэн Хедайя (Джо Маретто), Иллеана Дуглас (Дженис Маретто)
Триллер

Николь Кидман - в роли энергичной девушки, выступающей с весьма своеобразным чтением прогноза погоды на провинциальном телевидении. Стать знаменитой, прославиться на всю Америку - за это можно даже умереть, предварительно отправив на тот свет своего мужа (М. Диллон) и совратив школьника-подростка... Премия "Золотой глобус" Николь Кидман за лучшую женскую роль года.

Никитин В.


В небольшом американском городке Lost Hope (Утраченная надежда) разразился страшный скандал, породивший волну газетных заголовков а-ля "Секс, насилие и погода!" Под "насилием" подразумевался факт убийства Ларри Маретто, мужа молодой телеведущей Сюзан Стоун, которая на местной студии комментировала предсказания синоптиков. Под "сексом" - сногсшибательная красота Сюзан и ее тесные взаимоотношения с несколькими местными старшеклассниками. Ну, а "погода" указывала на род занятий Сюзан, хотя гораздо эффективнее она действовала не как телесиноптик, а как заказчик убийства… Премия "Золотой глобус" Николь Кидман за лучшую женскую роль года.

РЕН ТВ

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов