Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Шанс

СССР1984-03-31 23:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Александр Майоров
Продолжительность: 85 минут
В ролях:
Сергей Плотников (Алмаз Битый), Игорь Шкурин (Алмаз Битый в молодости), Мария Капнист (Милица Федоровна, княжна персидская), Дилором Камбарова (Милица Федоровна в молодости), Раиса Куркина (Елена Сергеевна, директор школьного музея), Вероника Изотова (Елена Сергеевна в молодости), Виктор Павлов (Корнелий Иванович Удалов), Сергей Жигунов (Александр Грубин), Майя Менглет (Ванда Савич, директор магазина), Людмила Иванова (Ксения Удалова, жена Корнелия)
Фантастическая комедия

По мотивам повести К. Булычева "Марсианское зелье". О том, как инопланетяне в знак благодарности за свое спасение подарили жителям маленького городка волшебный эликсир молодости. Некоторых это привело в восторг, но кое-кому неожиданная молодость доставила много хлопот...

Пресс-релиз


По мотивам повести К. Булычева "Марсианское зелье". Когда-то давно, еще при Стеньке Разине, казак Битый спас от медведей инопланетянина, за что получил от него в подарок волшебный эликсир молодости. Битый прожил на свете 300 лет, но срок действия зелья стал заканчиваться, и казак снова стал искать эликсир…

Томилин О.

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов