Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Случайная встреча Случайная встреча Случайная встреча Случайная встреча

Случайная встреча

Месяц май
СССР1936-03-01 00:00:00.0 г. 6+
Режиссер: Игорь Савченко
Продолжительность: 65 минут
В ролях:
Евгений Самойлов (Григорий Рыбин, инструктор физкультбазы), Галина Пашкова (Ирина Михайлова, модельщица фабрики игрушек), Петр Савин (Петр Иванович, конструктор игрушек), Константин Нассонов (Василий Федорович, директор комбината), Валентина Ивашева (Таня)
Лирическая комедия

На комбинат детских игрушек приезжает новый инструктор физкультуры Гриша. У лучшей работницы комбината Ирины он находит задатки выдающегося спортсмена и начинает готовить ее к всесоюзным соревнованиям. Они становятся мужем и женой, но непрочен их брак. Сообщение Ирины, что она ждет ребенка, возмущает Гришу: он не готов жертвовать чем-либо ради детей! Оскорбленная Ирина уходит от мужа, решив сама воспитывать своего ребенка.

Титова Н.


На комбинат детских игрушек, где работает ударница производства Ирина, приезжает новый инструктор физкультуры Гриша. Обнаружив у девушки выдающиеся способности спортсменки, он начинает готовить ее к всесоюзным соревнованиям в Москве. Их дружба переходит в любовь и очень скоро завершается браком. Сообщение Ирины о том, что у них будет ребенок, муж встречает бурей негодования: вся их совместная работа оказывается бессмысленной. Ирина уходит от мужа и решает воспитывать ребенка одна. Коллектив комбината с сочувствием относится к молодой матери, помогает ей перенести душевную травму и всячески способствует ей в занятиях спортом. На всесоюзных соревнованиях в Москве Ирина занимает первое место в беге на 1000 м.

Культура

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов