Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Беспокойное хозяйство Беспокойное хозяйство

Беспокойное хозяйство

СССР1946-03-01 00:00:00.0 г. 0+
Режиссер: Михаил Жаров
Продолжительность: 85 минут
В ролях:
Михаил Жаров (старшина Семибаб), Людмила Целиковская (Тоня Калмыкова), Александр Граве (Тихон Огурцов), Юрий Любимов (Жак Лярошель), Виталий Доронин (Крошкин), Сергей Филиппов (Краус), Владимир Балашов (Дюрэн)
Военная комедия

Ефрейтор Тоня и рядовой Огурцов получают назначение на военный аэродром, где комендантом служит старшина Семибаб. Аэродром оказывается ложным и служит для того, чтобы отвлекать внимание врага от расположенного неподалеку настоящего аэродрома. Тоня разочарована, а Огурцов, в прошлом счетовод, приходит в умиление от перспективы спокойной службы. Но первая же воздушная тревога показывает обоим, что такое этот "аэродром". Фашисты сбросили больше ста бомб на фанерные макеты самолетов!

Титова Н.


На войне важны все и вся: и генералы, и рядовые армии, идущие главным маршем на Берлин, и затерянный в лесах бутафорский аэродром, существующий только ради того, чтобы водить за нос врага. Правда, при этом "игрушечный" аэродром - лучшее место для легкомысленных шуток-прибауток в военной комедии... о любви.

Томилин О.

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов