Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Эмиль и детективы

(Emil und die Detektive)

Германия2001-03-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Франциска Бух
Продолжительность: 111 минута
В ролях:
Тобиас Рецлафф (Эмиль Тишбайн), Анья Соммавилла (Пони Хютчен), Юрген Фогель (Макс Грундайс), Мария Шрадер (Хуммель), Кай Визингер (Кнут Тишбайн)
Детский приключенческий фильм

Эмиля бросила мать, оставив его с отцом, потом отец потерял работу. Он отправляет Эмиля отдохнуть к знакомой настоятельнице монастыря под Берлином. В поезде его попутчиком становится Макс, который хитростью выманивает у мальчика все деньги. Приехав в Берлин, Эмиль знакомится с главарем уличных мальчишек и его подружкой Пони и рассказывает им свою историю. Вместе они пытаются поймать мошенника.

Пресс-релиз


Последнее время в жизни 12-летнего Эмиля происходят одни неприятности. Сначала их с отцом оставила мать, сбежав в Канаду, потом отец потерял работу, а вскоре еще и стал виновником аварии и лишился прав. Чтобы как-то прервать поток неприятностей, отец отправляет Эмиля отдохнуть к знакомой настоятельнице монастыря под Берлином. В поезде попутчиком Эмиля становится Макс, который хитростью выманивает у него все деньги на поездку. Приехав в Берлин, Эмиль знакомится с главарем уличных мальчишек и его подружкой Пони и рассказывает им свою историю. Вместе они пытаются поймать ловкого мошенника, поджидая его в отеле, где он промышляет кражами...

Бибигон

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов