Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Дверь в полу Дверь в полу

Дверь в полу

(The Door in the Floor)

США2004-03-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Тод Уильямс
Продолжительность: 111 минута
В ролях:
Джефф Бриджес (Тед Коул), Ким Бейсингер (Мэрион Коул), Джон Фостер (Эдди О'Хейр), Мими Роджерс (Эвелин Вон), Элль Феннинг (Рут Коул), Бижу Филлипс (Элис)
Драма

По роману Дж. Ирвинга. Гибель сыновей разрушила брак детского писателя Теда Коула с его любимой женщиной. Мэрион не может выйти из глубокой депрессии. Появление в их доме юного Эдди О'Хейра, мечтающего перенять что-то из писательского опыта Теда, расставляет точки над "i" в жизни Коулов.

Пресс-релиз


По роману Дж. Ирвинга. После страшной автомобильной катастрофы, в которой Тед и Мэрион потеряли двух сыновей, супруги больше не могут жить вместе. Тед настолько потрясен смертью детей, что требует от жены развода и для ведения бракоразводного процесса нанимает личного помощника. Но надо же такому случиться, что его секретарь оказывается невероятно похожим на одного из погибших мальчиков, и Мэрион внезапно привязывается к этому светлому, способному юноше...

Пресс-релиз


Гибель двоих сыновей разрушила брак детского писателя Теда Коула с его любимой женщиной. Мэрион не может выйти из глубокой депрессии. Появление в их доме юного Эдди О'Хейра, мечтающего перенять что-то из писательского опыта Теда, расставляет точки над "i" в жизни Коулов. Фильм основан на первых 183 страницах 537-страничного романа живого классика американской литературы Джона Ирвинга "Вдова на один год", опубликованного в 1998 году. В своем произведении Ирвинг уделил главное внимание не супружеской паре Коулов, а их дочери Рут - роман прослеживает всю ее жизнь. Романы Джона Ирвинга неоднакратно экранизировались - достаточно вспомнить такие фильмы, как "Мир по Гарпу" и "Правила виноделов".

Дранников Р.О.

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов