Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Подкидыш Подкидыш Подкидыш Подкидыш Подкидыш

Подкидыш

СССР1939-03-01 00:00:00.0 г. 0+
Режиссер: Татьяна Лукашевич
Продолжительность: 70 минут
В ролях:
Вероника Лебедева (Наташа), Фаина Раневская (Ляля, солидная бездетная дама), Петр Репнин (Муля), Ростислав Плятт (холостяк-геолог), Рина Зеленая (домработница Ариша), Ольга Жизнева (мать Наташи и Юры), Дима Глухов (Юра), Виктор Громов (отец Нины), Татьяна Барышева (зубной врач), Эля Быковская (Нина), Витя Бойко (Алеша), Иван Лобызовский (Сергеев)
Семейная комедия

Мама поручает своему сыну Юре присмотреть за младшей сестренкой. Юра с поручением не справляется, и пятилетняя Наташа отправляется одна гулять по московским улицам.

СТС


Родители оставили младшую дочь на попечение старшего брата. Он строго приказал маленькой Наташе спать до двух часов и отправился к своим друзьям. Наташа, немного поплакав, оделась и ушла из квартиры. В большом городе с малышкой происходит масса смешных и опасных приключений, среди которых и попытка удочерения ее бездетной дамой (Ф. Раневская). В конце концов участливые и бдительные граждане возвращают ребенка матери.

Домашний


Ранним утром мать пятилетней Наташи уехала за город снимать дачу, строго наказав старшему сыну Юре присмотреть за сестрой. Но Юра не заметил, как Наташа тихо выбралась из квартиры и отправилась гулять по московским улицам. Она побывала в детском саду, попала в квартиру геолога-холостяка, затеяв с ним веселую игру, познакомилась с супружеской парой, захотевшей ее удочерить… А тем временем старший брат метался по улицам в поисках сестренки.

Титова Н.

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов