Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Том Сойер Том Сойер Том Сойер

Том Сойер

СССР1936-02-01 00:00:00.0 г. 6+
Режиссер: Лазарь Френкель, Глеб Затворницкий
Продолжительность: 78 минут
В ролях:
Константин Кульчицкий (Том Сойер), Николай Кацович (Гекльберри Финн), Вейланд Родд (Джим), Клавдия Половикова (тетя Полли), Евгений Самойлов (доктор Робинзон и адвокат Робинзон), Дмитрий Милютенко (судья Тэтчер), Эмилия Мильтон (вдова Дуглас)
Детский приключенческий фильм

По книгам М. Твена "Приключения Тома Сойера" и "Приключения Гекльберри Финна". Фильм о веселом, бойком мальчике Томе Сойере, который, испробовав, как ему казалось, все средства, чтобы быть хорошим, решил все-таки уйти из дома и стать, ни много ни мало - морским разбойником.

Пресс-релиз


По мотивам романа М. Твена. В одном из маленьких американских городков на берегах Миссисипи живут четверо друзей: мальчик Том Сойер, причиняющий много хлопот своим родственникам, Гек Финн - бездомный сын бродяги, сластена Джо Гарпер и негр Джим - слуга городского доктора Робинзона. В поисках романтических приключений мальчики во главе с Томом организуют "пиратскую шайку" и отправляются на пустынный остров. На острове Гек Финн находит клад. Общество городка сразу окружает "милого мальчика" заботой и назначает ему опекуна. Но Гек тяготится новым положением, ему гораздо веселее оставаться с друзьями и вести прежнюю жизнь.

Титова Н.

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов