Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Увлечение Стеллы

Увлечения Стеллы

(How Stella Got Her Groove Back)

США1998-02-01 00:00:00.0 г. 12+
Режиссер: Кевин Родни Салливан
Продолжительность: 124 минуты
В ролях:
Анджела Бассетт (Стелла Пейн), Вупи Голдберг (Делайла Абрахам), Тей Диггз (Винстон Шекспир), Джеймс Пиккенс-мл. (Уолтер Пейн), Реджина Кинг (Ванесса), Виктор Гарбер (Исаак)
Комедия

Стелла, преуспевающая финансистка, у которой нет ни минуты свободного времени, берет отпуск и со своей лучшей подругой Делайлой отправляется к морю. Однажды во время завтрака Стелла знакомится с молодым сексуальным чернокожим парнем, но разница в возрасте (20 лет!), как думает Стелла, делает роман невозможным...

Гвозденко


Стелла (А. Бассетт), преуспевающая финансистка, у которой нет ни одной свободной минутки, отправляет сына отдохнуть на пару недель, и сама вдруг так начинает ему завидовать, что во сне видит себя в рекламе путевок на Ямайку! Подчинившись спонтанному порыву, Стелла звонит лучшей подруге Делайле (В. Голдберг), и они отправляются к морю, купаться и гулять по белому песочку. Во время завтрака Стелла знакомится с молодым сексуальным чернокожим парнем, но разница в возрасте (20 лет!), как думает Стелла, делает роман невозможным. Однако…

Радин К.Г.

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов