Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Траффик Траффик Траффик

Траффик

(Traffic)

Германия - США2000-02-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Стивен Содерберг
Продолжительность: 147 минут
В ролях:
Майкл Дуглас (Роберт Уэйкфилд), Бенисио Дель Торо (Хавьер Родригес), Кэтрин Зета-Джонс (Хелена Айяла), Деннис Куэйд (Эрни Мецгер), Сальма Хайек (Розарио), Дон Чидл (Монтел Гордон), Мигель Феррер (Эдуардо Руис), Луис Гусман (Рей Кастро), Джейкоб Варгас (Маноло Санчес), Тофер Грейс (Сет Абрахамс), Эрика Кристенсен (Кэролайн Уэйкфилд), Джеймс Бролин (генерал Ральф Лэндри), Д. У. Моффетт (Джефф Шеридан), Томас Милиан (генерал Артуро Салазар), Кори Спирс (Боумен)
Драма

В то время, как Роберта Уэйкфилда назначают руководителем федеральной программы по борьбе с распространением наркотиков, его дочь затягивается трубочкой с крэком, предложенной смазливым одноклассником... "Серебряный медведь" на кинофестивале в Берлине актеру Бенисио Дель Торо. Две премии британской академии кино и телевидения. Две премии "Золотой глобус". Четыре премии "Оскар", в том числе за режиссуру и лучшую мужскую роль второго плана актеру Бенисио Дель Торо.

Никитин В.


Фильм затрагивает сложную и важную проблему - возрастающий во всем мире оборот наркотиков, растущее день ото дня количество жертв. Порочный круг, в который вовлечены все участники наркобизнеса, затягивает все больше людей - это и наркоманы, и дилеры, а также курьеры, перевозящие смертоносное зелье в желудках, крупные дельцы, наркобароны, делающие на продаже порошка баснословные деньги. Но всех их в результате ожидает смерть, мало кому удается вырваться из этого круга... В то время, как Роберта Уэйкфилда назначают руководителем федеральной программы по борьбе с распространением наркотиков, его дочь затягивается трубочкой с крэком, предложенной смазливым одноклассником... "Серебряный медведь" на кинофестивале в Берлине актеру Бенисио Дель Торо. Две премии британской академии кино и телевидения. Две премии "Золотой глобус". Четыре премии "Оскар", в том числе за режиссуру и лучшую мужскую роль второго плана актеру Бенисио Дель Торо.

Россия

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов