Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Обратная сторона рая Обратная сторона рая Обратная сторона рая

Обратная сторона рая

(Butterfly Man)

Таиланд - Великобритания2002-02-01 00:00:00.0 г. 18+
Режиссер: Каприс Ки
Продолжительность: 95 минут
В ролях:
Стюарт Лэнг (Адам), Напакпапха Накпраситте (Эм), Фрэнсис Маджи (Джоуи), Гэван О'Херлихи (Билл Кинкейд), Кирсти Митчелл (Кейт)
Мелодрама

Приехав на курортный остров в Сиамском заливе, молодой английский турист Адам познакомился с красивой тайской девушкой. Но вскоре она исчезла, так и не назвав своего имени. Проискав ее весь вечер, Адам по счастливой случайности нашел незнакомку в массажном салоне. Девушка, которую зовут Эм, сделала ему эротический массаж и пригласила на следующий день встретиться у водопада. Но этим же вечером Адаму вскружила голову другая местная девушка. Узнав об этом, Эм совсем не удивилась. Адам - типичная "бабочка" с запада, беззаботно порхающая в экзотическом раю. Но уже очень скоро Адаму и Эм придется проверить свои чувства по-настоящему…

Пресс-релиз


Приехав на курортный остров в Сиамском заливе, молодой английский турист Адам познакомился с тайской девушкой. Но вскоре она исчезла. Проискав ее весь вечер, Адам по счастливой случайности нашел незнакомку в массажном салоне. Девушка, которую зовут Эм, пригласила его на следующий день встретиться у водопада. Но этим же вечером Адаму вскружила голову другая местная девушка. Узнав об этом, Эм совсем не удивилась. Но уже очень скоро Адаму и Эм придется проверить свои чувства по-настоящему…

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов