Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Пансион "Джерико"

(Jericho Mansions)

Канада - Великобритания2003-02-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Альберто Скьямма
Продолжительность: 98 минут
В ролях:
Джеймс Каан (Леонард Грей), Дженнифер Тилли (Донна Черри), Марибель Верду (Долорес О'Донелл), Женевьева Бюжо (Лили Мельник), Питер Келеган (Билл Черри)
Триллер

В пансионе, принадлежащем миссис Мельник, происходят странные и страшные события. Сначала кто-то жестоко убивает мужа хозяйки, а затем всех, кто может что-либо рассказать о смерти мистера Мельника…

ТВ Центр


Леонард Грей ограничил для себя мир четырьмя стенами своей маленькой квартирки. Каждый миллиметр поблекших обоев, старого ковра, бряцающий эскалатор стали для него частью крепости, защищающей от уличных ночных кошмаров. Но неожиданно эта крепость начинает рушиться. Лили Мельник, домоправительница, обвиняет его в краже вещей из ее квартиры, ей вторят недовольные крики жильцов Долорес и Донны. Тело одного из соседей, Билли Черри, находят в мусоропроводе... И, как считают полицейские, подозреваемый найден - это ревнивый муж, решивший поквитаться с любовником жены. Но Леонард начинает собственное расследование. Его результаты ошеломляют: убийцей является он сам...

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов