Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Джиперс Криперс - 2 Джиперс Криперс - 2 Джиперс Криперс - 2 Джиперс Криперс - 2

Джиперс Криперс - 2

(Jeepers Creepers II)

США2003-01-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Виктор Сальва
Продолжительность: 104 минуты
В ролях:
Джонатан Брек (Криперс), Джастин Лонг (Дарри Дженнер), Никки Эйкокс (Минкси Хейз), Рэй Уайз (Джек Таггарт), Билли Аарон Браун (Энди Бак), Гарикайи Мутамбирва (Дондр Дэвис), Эрик Неннингер (Скотт Брэддок), Мариэ Дельфино (Ронда Труитт), Том Тарантини (тренер Дуэйн Барнс)
Фильм ужасов

Продолжение успешного фильма ужасов 2001 года, снятое тем же режиссером Виктором Сальвой. Режиссеру с самого начала не очень хотелось снимать сиквел, именно поэтому в первой ленте он задал главное правило в легенде о Джиперсе Криперсе - он вылезает из земли каждые 23 года, чтобы насытиться в течение 23 дней. Таким образом, действие сиквела должно было происходить в будущем, а Сальва знал, что ни одна студия не захочет делать футуристический фильм ужасов. Тем не менее, когда речь о сиквеле все-таки зашла, исполнительный продюсер Фрэнсис Форд Коппола нашел лазейку в заданном правиле - действие второй ленты происходит в те же 23 дня, что и действие оригинала. Точнее, в сиквеле показан последний день Криперса перед тем, как впасть в спячку. На этот раз в лапы чудовища попадает команда баскетболистов и группа их очаровательных болельщиц, возвращавшихся с триумфальной игры. Они оказываются в сломанном автобусе на пустынном шоссе в таком захолустье, где даже не работают мобильные телефоны. Юные спортсмены не подозревают, что поломка не случайна, и скоро на дороге появится виновник их несчастья. Им предстоит побороть свой страх и сплотиться в, казалось бы, безнадежно неравной борьбе с крылатым монстром, выбравшим несчастных молодых людей себе на ужин.

Дранников Р.О.


Школьный автобус, полный юных баскетболистов, их тренеров и болельщиц, заглох на пустынной дороге. Ребята вынуждены своими силами защищаться от нападающего на них чудовища, которое вылезает на поверхность каждые 23 года, чтобы подкрепиться. На помощь школьникам приходят фермер и его сын...

Радин К.Г.

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов