Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Шофер поневоле Шофер поневоле Шофер поневоле

Шофер поневоле

СССР1958-01-01 00:00:00.0 г. 6+
Режиссер: Надежда Кошеверова
Продолжительность: 93 минуты
В ролях:
Антоний Ходурский (Иван Петрович Пастухов, начальник Главка), Мария Миронова (Анна Власьевна Пастухова, жена), Сергей Филиппов (Иван Петрович Саврасов, шофер Пастухова), Лилия Гриценко (Клавдия Васильевна, старшая медсестра), Ирина Зарубина (Вера Петровна Зайчикова, председатель горсовета), Павел Суханов (Свистунов), Петр Алейников (шофер грузовика), Гликерия Богданова-Чеснокова (Зоя Семеновна, бухгалтер)
Комедия

Забавная история весьма странного путешествия двух Иванов Петровичей - руководителя главка и его шофера, решивших спокойно провести отпуск в деревне.

Домашний


Однажды ранним летним утром руководитель главка Пастухов и его шофер Саврасов отправились на машине в отпуск. На первом же привале у Саврасова случился острый приступ радикулита. Закутав спутника в свой пиджак, Пастухов довозит шофера до больницы, где того по документам в пиджаке принимают за начальника главка. А сам Пастухов с трудом добирается до райцентра, испытав по дороге множество неудобств и несуразиц, которые стали результатом деятельности работников его главка.

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов