Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Человек на своем месте Человек на своем месте Человек на своем месте

Человек на своем месте

СССР1972-01-01 00:00:00.0 г. 0+
Режиссер: Алексей Сахаров
Продолжительность: 74 минуты
В ролях:
Владимир Меньшов (Семен Бобров), Анастасия Вертинская (Клара Вересова), Армен Джигарханян (Арташес Леонович Кочарян), Лев Дуров (Иван Максимович Горбачев), Олег Ефремов (Березкин), Нина Меньшикова (Анна Павловна Звягина), Георгий Бурков (Гавриил Семенович Бобров), Наталья Назарова (секретарша Татьяна)
Производственная драма

В первый день своего председательства Семен Иваныч Бобров, а по-деревенски, Сеня Бобер, улетает глядеть подмосковный свиноводческий комплекс. Возвращается он с решением строить такой же комплекс в своем колхозе, а заодно и соединить мелкие деревни в крупный поселок. Но к колхозу нет дороги, да и проект ждать долго. И он решает заказать проектную документацию… студентам архитектурного института. Контакт с институтом помогает герою встретить хрупкую и бойкую на язык студентку Клару. Не привыкший откладывать дело в долгий ящик, молодой председатель объявляет по колхозному радио о своей скорой женитьбе.

Титова Н.


После окончания института Семен Бобров возвращается в родное село и сразу же предлагает свою кандидатуру на пост председателя колхоза. Его мечта - на месте разбросанных отмирающих деревень выстроить агрогородок…

Культура


После окончания института, отработав на заводе положенные три года, Семен Бобров возвращается в родное село и сразу же предлагает свою кандидатуру на пост председателя колхоза. Его мечта - на месте разбросанных пустеющих деревень выстроить агрогородок. Оперативный, некабинетный стиль работы нового председателя многим не нравится. Но молодежь и, в частности, неравнодушная к нему архитектор Вересова принимают его сторону...

Домашний

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов