Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Чтоб ты сдох

(Wish You Were Dead)

США2002-01-01 00:00:00.0 г. 16+
Режиссер: Валери МакКэффри
Продолжительность: 100 минут
В ролях:
Кэри Элвес (Мак "Макбет" Уилсон), Илейн Хендрикс (Мелоди Мэллой), Кристофер Ллойд (Брюс), Мэри Стинберген (Салли Райдер)
"Черная" комедия

Холостяк Мак страхует свою жизнь на 1 миллион долларов. Внезапно в его жизни появляется красавица Салли, которая, напугав его своей мнимой беременностью, добивается того, чтобы ее имя было внесено в завещание на случай смерти Мака. Осталось только нанять киллера для своего любимого и получить страховку. Но у киллера, оказавшегося женщиной, возникает особое чувство к своей жертве...

Гвозденко


Главному герою по имени Мак уже стукнуло 35, а он все еще холостяк. Женщины не проявляли к нему особого интереса вплоть до тех пор, пока он не застраховал свою жизнь на 1 миллион долларов. Тут-то и появилась коварная обольстительница Салли. Соблазнив своего неискушенного, простодушного знакомого и напугав его своей мнимой беременностью, Салли добилась того, чтобы ее имя было внесено в завещание на случай смерти Мака. Осталось только нанять киллера для своего любимого, получить страховку и потом уже до конца жизни ни в чем не нуждаться!.. Но вот незадача: у киллера, оказавшегося женщиной, возникает особое чувство к своей жертве.

Пресс-релиз

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов