Фильмов в базе 42875
Анонсов в базе 38333
Новых 0
 ТЕЛЕПРОГРАММА
 АНОНСЫ

Счастливый случай Счастливый случай Счастливый случай Счастливый случай Счастливый случай Счастливый случай

Счастливый случай

Это могло случиться с тобой

(It Could Happen to You)

США1994-01-01 00:00:00.0 г. 6+
Режиссер: Эндрю Бергман
Продолжительность: 101 минута
В ролях:
Николас Кейдж (Чарли Ланг), Бриджит Фонда (Ивонн Биаси), Рози Перес (Мюриэль Ланг), Уэнделл Пирс (Бо Уильямс), Айзек Хейес (Энджел Дюпре)
Романтическая комедия

Честный полицейский (Н. Кейдж), у которого не оказалось при себе денег, чтобы дать официантке (Б. Фонда) на чай, пообещал ей отдать половину будущего выигрыша в лотерею, еще не зная, что речь идет о двух миллионах долларов. История с дележом выигранных денег приведет его к конфликту с женой (Р. Перес), но в то же время позволит ему определить, что в его жизни настоящее, а что фальшивое.

Пресс-релиз


Самая большая неудача в жизни полицейского Чарли Ланга (Н. Кейдж) - это его меркантильная жена, которая с утра до вечера может говорить и думать только о материальных благах. У него самого не хватает денег даже на чаевые очаровательной официантке (Б. Фонда), в кармане один лишь лотерейный билет, купленный по совету мудрой супруги. Авось повезет! Не задумываясь, Чарли обещает официантке половину своего выигрыша. И вот ему повезло. Выигрыш в четыре миллиона долларов сваливается, как снег на голову, бедному полицейскому. Первую половину суммы уже успешно разбазаривает его жена, окончательно поглупевшая от такого счастья, а вторую половину своего состояния он должен превратить в обещанные чаевые...

СТС

Посмотреть другие анонсы

Программа передач | База анонсов